Человек / Интересное

У привлекательных женщин меньше секса, чем у непривлекательных

5
У привлекательных женщин меньше секса, чем у непривлекательных

Учёные провели новое исследование, чтобы определить, влияет ли на ваши решения физическая привлекательность, когда дело доходит до романтики и секса. Изначально считалось, что привлекательные люди должны получать идеального партнёра для секса и идеальные отношения, а менее привлекательные люди, напротив, вынуждены ограничивать себя в выборе и либо не слишком привередничать, либо оставаться в одиночестве.
Результаты показали, что у привлекательных женщин было меньше сексуальных партнёров. Как правило, они предпочитают строить серьёзные отношения и тщательно выбирают партнёров для полового акта, чтобы убедиться, что они получат именно то, что искали.

Что касается мужчин, то результаты были полностью противоположными — чем привлекательнее мужчина, тем больше у него сексуальных партнёрш. Они в основном заинтересованы именно в сексе, а не в серьёзных отношениях.

Комментировать
Прокомментировать

Связаться с администрацией

Всё самое интересное, что происходит в мире. Интересные статьи о природе, городах, страна. Все новые открытия в науке, медицине, космосе. Забавные факты из истории, интересное об известных людях, а так же много всего интересноего.