Человек / Интересное

Зачем женщины имитируют оргазм

2
Зачем женщины имитируют оргазм

Исследование, опубликованное в журнале «Архивы сексуального поведения», показало: некоторые женщины имитируют оргазм для того, чтобы усилить своё собственное возбуждение.

Согласно опросу, в котором приняли участие 481 представительница прекрасного пола, причины, по которым женщины извлекают из себя крики и стоны наивысшего удовлетворения и экстаза, могут быть следующими:

1. Чтобы «польстить» своему партнёру.

2. Чтобы избежать негативных или неловких моментов.

3. Чтобы усилить своё собственное сексуальное желание.

4. Чтобы поскорее покончить с сексуальными утехами.

Исследование показало: 43 процентам женщин приходилось притворяться в постели – хотя бы один раз. А лучшая имитация оргазма в истории кино, сыгранная Мег Райан, вообще наталкивает на мысль, что к подобным постельным хитростям прибегает почти каждая женщина.

Что касается самой «вокализации» во время секса, то учёные выяснили, что тише всего ведут себя женщины, которые на самом деле получают удовольствие, а усиленно охают и ахают либо те, кому становится откровенно скучно, либо те, кто начинает испытывать дискомфорт.

И всё же подобное поведение женщин во время близости имеет свои преимущества. Издаваемые женщинами интимные стоны, чаще всего, повышают самооценку их сексуальных партнёров, приближают момент оргазма и делают его более сильным и ярким. А иногда подобные эротические манипуляции позволяют и самой женщине достичь сексуального удовлетворения.


Комментировать
Прокомментировать

Связаться с администрацией

Всё самое интересное, что происходит в мире. Интересные статьи о природе, городах, страна. Все новые открытия в науке, медицине, космосе. Забавные факты из истории, интересное об известных людях, а так же много всего интересноего.