Непознанное / Наука

Российские учёные доказали подлинность Карты Создателя

1
Российские учёные доказали подлинность Карты Создателя

Картой Создателя называют рельефную плиту, найденную в деревне Чандар (Башкирия). Возраст этой плиты примерно 120 миллионов лет, и на неё нанесена карта уральского региона. А это значит, что находка башкирских учёных противоречит традиционным представлениям об истории человечества.

После тщательных исследований, подлинность карты была подтверждена.

Согласно выводам учёных Башкирского государственного университета Карта Создателя – неопровержимое доказательство существования на Урале древней высокоразвитой цивилизации.

Вот основные выводы, к которым пришли башкирские исследователи:
  1. Найденный артефакт датирован 120 миллионами лет. Размеры плиты: высота – 148 сантиметров, ширина – 106, толщина – 16. Вес – немногим более тонны.
  2. Плита состоит из трёх слоёв, которые большинство учёных считают естественным образованием. Первый – доломит, второй – диопсидовое стекло и третий -кальциевый фарфор.
  3. Поверхность плиты представляет собой рельефную карту региона Уральских гор. Это ручная работа, хотя возраст самой резьбы установить не удалось.
  4. На карту нанесены: реки, горы, расщелины и т.д. Кроме того, на ней отмечены 12 гигантских искусственных дамб и тысячи километров искусственных оросительных каналов.
  5. Каждый объект снабжён надписью на языке, который первоначально приняли за древнекитайский, но позже оказалось что это неизвестное ещё иероглифическое письмо, которое пока расшифровать не удаётся.
  6. Данные, которые нанесены на карту, могут быть получены только с воздуха или из космоса.


Российские учёные доказали подлинность Карты Создателя


Российское Космическое Агентство и NASA также подтвердили, что карта показывает местность такой, какой она видна из космоса. Кроме того, учёные убеждены, что найденная плита – всего лишь фрагмент большой карты мира.


Источник: mixstuff.ru
Комментировать
Прокомментировать

Связаться с администрацией

Всё самое интересное, что происходит в мире. Интересные статьи о природе, городах, страна. Все новые открытия в науке, медицине, космосе. Забавные факты из истории, интересное об известных людях, а так же много всего интересноего.