Интересное

Топ 10 супергероев

0
Топ 10 супергероев

Наверняка у каждого человека был и есть свой любимый супергерой. И с каждым поколением герои меняются, но их задача остаётся прежней – очистить мир от зла. Давайте же разберёмся, какой супергерой сейчас самый крутой и почему.


  • 10. Халк
    Физик Брюс Бэннер после взрыва созданной им бомбы облучился гамма-лучами, что и сделало из него Халка ( существо с нечеловеческой силой и способностями). Стоило доктору Бэннеру выйти из себя, как он превращался в неистового монстра, готового бить и крушить всё, что находится на его пути. Но не смотря на свою агрессию и черты антигероя, он является положительным персонажем, сразившимся с огромным количеством злодеев и не
    единожды спасшим мир от зла.

  • 9. Каратель
    Каратель (Фрэнк Кастл) – в прошлом военный, после убийства гангстерами своей семьи, клянётся всю свою жизнь мстить им. Он объявляет войну всему преступному миру, войну – в которой он победитель.

  • 8. Зелёный Фонарь
    Хэл Джордан – лётчик испытатель, при стечении обстоятельств, стал обладателем кольца Зелёного Фонаря и связанных с ним сверхспособностей. Позже он становится членом Корпуса Зелёных Фонарей, призванных защищать межгалактический закон. С помощью невероятной мощи этого кольца, Зелёный Фонарь способен осуществлять энергетические выстрелы, а также с помощью воображения – создавать модели диких животных, и это далеко не весь его арсенал.

  • 7. Железный человек
    Энтони Эдвард Старк – богатый изобретатель, создавший высокотехнологичный железный костюм с миниатюрным источником энергии. С помощью этого костюма, Старк, начал свою борьбу против преступности и всемирного зла.

  • 6. Росомаха
    Росомаха – грубый, воинственный, обладающий огромной силой воли и сверхспособностями герой, неизменно стоящий на стороне добра. Обладатель сверхпрочного адамантового скелета и таких же когтей (выдвигающихся из его предплечий). У Росомахи недюжинные физические способности, высокая скорость регенерации и сверхчеловечески обострённые органы чувств.

  • 5. Призрачный гонщик
    В прошлом мотоциклист-каскадёр, Призрачный гонщик – перевоплощаясь в пылающий огнём скелет, рассекает на адском мотоцикле и вершит свой праведный суд над злодеями.

  • 4. Фантастическая четверка
    Фантастическая четверка – это команда супергероев, защищающая планету от всевозможного зла. С самого начала, это были обычные учёные полетевшие в космос для изучения нового вида энергии, а вернувшись на Землю, обнаружившие у себя невероятные способности. Мистер Фантастик – учёный, лидер команды, обладающий возможностью растягивать своё тело как резину. Невидимая Леди – может создавать силовые поля и становится невидимой. Человек-факел – виртуозно управляет огнём. Существо – обладает огромной силой и каменной кожей.

  • 3. Бэтмен
    Миллиардер Брюс Уэйн, в детстве, стал свидетелем убийства своих родителей. Став взрослым, подготовив себя морально и физически, Брюс посвящает свою жизнь борьбе за справедливость и уничтожению преступности в любом её виде. Он надевает костюм летучей мыши и выходит на улицы Готэма для борьбы со злом.

  • 2. Человек-паук
    Питер Паркер – отличник, которого во время научной выставки кусает радиоактивный паук. Благодаря этому, Питер получает суперспособности, невероятную ловкость, прыгучесть, и умение лазить по стенам. Он изобретает устройство, способное «выстреливать» паутиной и надевает костюм с маской (в виде паука). Так начинается история нового супергероя, бесстрашного борца с преступностью – Человека-паука.

  • 1. Супермен
    Супермен (Кларк Кент) – представитель инопланетной цивилизации, еще ребенком попал на Землю. Его вырастила супружеская пара как родного сына. Взрослея, Кларк стал замечать, что все способности, которыми обладает человек – у него увеличены в миллионы раз, также он может летать и даже – обращать время вспять. Супермен – неустанный защитник земли от преступности и сил зла.


Это был краткий перечень лучшей десятки супергероев, стоящих на страже добра и защиты человечества.



Источник: dеkаtор.соm
Комментировать
Прокомментировать

Связаться с администрацией

Всё самое интересное, что происходит в мире. Интересные статьи о природе, городах, страна. Все новые открытия в науке, медицине, космосе. Забавные факты из истории, интересное об известных людях, а так же много всего интересноего.