Личности / Интересное

Бритни Спирс запрещено иметь мобильный телефон

0
Бритни Спирс запрещено иметь мобильный телефон

Иметь мобильный телефон Бритни запретил американский суд. Вердикт суда был вынесен по настоянию ее семьи и друзей, чтобы поп-дива, которую опекает отец, вновь не попала «в трудную ситуацию».

Бритни Спирс в 2007–2008 годах неоднократно демонстрировала признаки неадекватного поведения. Однажды она была остановлена полицией, когда управляла машиной с 5-месячным ребенком на руках. По мнению врачей, во всех бедах Бритни виновны наркотики.

Поп-звезду несколько раз госпитализировали в психиатрическую больницу, а затем даже временно лишили права видеться с двумя детьми, которых воспитывает ее бывший муж Кевин Федерлайн. Затем, правда, Бритни Спирс вновь разрешили видеться с сыновьями.

Но в 2010 году вокруг имени Бритни Спирс вспыхнул новый скандал. Бывший охранник певицы обвинил её в сексуальных домогательствах. В качестве доказательства он представил фотографии обнаженной Бритни, которая она сделала камерой сотового телефона и послала ему на его мобильник. В марте 2011 года Спирс призналась журналистам, что у нее больше нет мобильного телефона.

Но, оказывается, певица солгала. Как отмечают британские издания, чтобы общаться со своей подружкой Линдси Лохан, которая, по мнению семьи Спирс, дурно влияет на Бритни, Спирс тайно приобрела сотовый телефон, который не регистрирован на ее имя. Кстати, Линдси Лохан также неоднократно была уличена в употреблении наркотиков.
Комментировать
Прокомментировать

Связаться с администрацией

Всё самое интересное, что происходит в мире. Интересные статьи о природе, городах, страна. Все новые открытия в науке, медицине, космосе. Забавные факты из истории, интересное об известных людях, а так же много всего интересноего.