Человек / Интересное

Почему одно яичко больше другого?

280
Почему одно яичко больше другого?

Этот необычный вопрос заботит как мужскую половину населения, так и, как ни странно, женскую. Давайте же побыстрее найдем ответ.

Разный уровень расположения, как и различный размер яичек – вполне нормальное явления для любого мужчины. На самом деле не многие из наших парных органов бывают одинаковыми. К примеру, глаза могут отличаться оттенками, уши – строением раковины, пальцы ног или рук – размерами и так далее.

В качестве примера можно также привести близнецов, которые только на первый взгляд одинаковые, например, при рождении. Более того, до определенного возраста даже родителям трудно их различать. Однако чем старше становятся дети, тем больше различий у них проявляется (особенно это касается характера). Таким образом годам к 15 мама с папой точно знают, кто из ребят Саша, а кто – Паша. Отличия складываются из условий жизни близнецов. Так, одного из них мама постоянно кормит первым, в школе они сидят за одной партой, но один слева, а другой – справа. Все эти мелочи постоянно накапливаются, в результате чего различия между братьями только прибавляются.

Тоже самое и с органами человека. На те же яички влияет то, как мужчина их моет (правша – правой рукой, левша – левой), какой ногой шире шагает, к тому же у них разное кровоснабжение… Кстати, еще и поэтому яички находятся на разной высоте – если бы они были на одном уровне, то при ходьбе терлись бы друг о друга, причиняя молодым людям ужасные болевые ощущения.

Стоит понимать, что если одно яичко стало больше другого за какие-то пару-тройку недель, то это повод обратиться ко врачу. Лучше не рисковать
Василий
Гости
№ 1
26 февраля 2013 10:17
Ебать! Спасибо доктор! А я всю жизнь пережовывал из-за этого!
reurpassula
Гости
№ 2
2 июля 2013 11:49
Hello. And Bye.
Комментировать
Прокомментировать

Связаться с администрацией

Всё самое интересное, что происходит в мире. Интересные статьи о природе, городах, страна. Все новые открытия в науке, медицине, космосе. Забавные факты из истории, интересное об известных людях, а так же много всего интересноего.