Интересное

Немец Карл Фридрих Ленце изобрёл машину, которая выпрямляет бананы

0
Немец Карл Фридрих Ленце изобрёл машину, которая выпрямляет бананы

Житель Германии Карл Фридрих Ленце утверждает, что изобрел машину, которая выпрямляет бананы. В настоящее время 56-летний мужчина подал все документы для того, чтобы запатентовать свое изобретение. Он утверждает, что такие бананы легче есть и хранить. Такие плоды он называет «banana-cigar» — «банановые сигары». Технология распрямления бананов довольно проста: они разрезаются на кусочки, из которых составляются прямые фрукты и снова склеиваются биологически-безопасным гипсом. Лишние кусочки тоже не выбрасываются, они высушиваются и используются в фруктовых салатах.

Также ему приписывается идея выращивания фигурных огурцов, абсолютно разных форм: цветочки, сердечки, звездочки. Для этого к маленькому огурчику, только появившемуся из завязи, прикрепляют трубку нужной формы. И в ходе роста овощ принимает форму этой самой трубки. И при нарезке получаются красивые фигурки.

Еще Карл Фридрих Ленце пытался убедить власти Гамбурга открыть в городе массажный салон для домашних животных. Перед этим он хотел открыть собачий бордель в Берлине. По мысли художника в массажном салоне для четвероногих должны делать все виды массажа, в том числе и эротический. А в Швейцарии немец предлагал открыть ресторан, в котором бы подавали женское молоко.

Как и все поступки Карла Фридриха, эксцентрично его последнее желание, которое он уже написал. Художник завещал скормить свой труп пираньям, которые живут в кельнском зоопарке. Такая мысль пришла ему в голову после того, как он прочел о голландце, который завещал скормить себя после смерти улиткам. Ленце понравилась сама идея, однако он захотел, чтобы его бренную плоть терзал кто-либо более проворный и прожорливый. Администрация кельнского зоопарка отреагировала с юмором: она допустила такую возможность, если похороны будут проходить на глазах студентов-биологов — в образовательных целях.
Комментировать
Прокомментировать

Связаться с администрацией

Всё самое интересное, что происходит в мире. Интересные статьи о природе, городах, страна. Все новые открытия в науке, медицине, космосе. Забавные факты из истории, интересное об известных людях, а так же много всего интересноего.