История / Интересное / Непознанное

10 самых удивительных историй 2012 года

5
10 самых удивительных историй 2012 года

До конца 2012 года осталось две недели, и мы решили подвести кое-какие итоги. Здесь вы найдёте 10 открытий или событий, которые произошли или о которых стало известно в этом году и которые для мейнстримных СМИ прошли незамеченными. Тем не менее, на наш взгляд, некоторые из них достаточно значимы, чтобы изменить наше будущее…

1. Испуганная женщина с другой вселенной просыпается на Земле
10 самых удивительных историй 2012 года

Что бы вы сделали, если бы вдруг проснулись в странной кровати, ваше рабочее место изменилось до неузнаваемости а возлюбленный просто перестал существовать? Женщина по имени Лерина Гарсия клянётся, что с ней случилось именно такая история.


2. Дрожь небес: Предупреждение от потерявшей равновесие земной коры
10 самых удивительных историй 2012 года

Зловещий раскат грома в небе. Эта «небесная дрожь» время от времени неожиданно происходит по всей Земле. Сотни тысяч людей напуганы странным гулом, непонятно откуда взявшимися звуками взрывов, воем и стонами. Сообщения о странных звуках приходят из России, Австралии, Чили, восточного побережья США… С возрастанием частоты и интенсивности подобных явлений люди всё чаще задаются вопросом, не надо ли воспринимать их как знаки приближающегося апокалипсиса…


3. Мировые пирамиды испускают энергетические лучи в мистическое космическое облако
10 самых удивительных историй 2012 года

Хотя НАСА и скрывает факт наличия окутавшего солнечную систему странного фотонного облака, эта информация просочилась в СМИ благодаря учёным. Теперь это облако, приближаясь, воздействует на Солнце и планеты Солнечной системы. Поразительно то, что по мере заполнения нашего пространства странной энергией, самые знаменитые пирамиды начинают интенсивно генерировать её (энергию) сами.

Задокументировано несколько случаев появления видимых энергетических потоков, ведущих от верхушек пирамид к инопланетному фотонному облаку. Примерно в это же время люди по всей Земле начали слышать и записывать пугающие звуки, которые многим кажутся стонами самой Земли.

Все эти явления, включая невиданные ранее вспышки на Солнце, кажется, как-то связаны с загадочным фотонным облаком, которое некоторые уже называют предвестником апокалипсиса.


4. Мумия пришельца найденная в Египте
10 самых удивительных историй 2012 года

Спрятанная в тёмном углу музея Каира мумия могла бы изменить наше представление о человечестве и нашем месте во Вселенной. Это маленькое хрупкое существо было захоронено тысячи лет назад и единодушно признаётся современными уфологами как тело пришельца.


5. Инопланетные пирамиды в районе 51
10 самых удивительных историй 2012 года

Возможно ли, что эти пирамиды инопланетного происхождения? Некоторые исследователи из Китая и России полагают, что это вполне вероятно. Кажется, в этих древних структурах скрыты неведомые нам приборы, которые сейчас и посылают пульсирующие лучи чистой энергии в космос. Каково их предназначение? Проводники космической энергии?


6. Удивительный город гигантов обнаружен на побережье Джорджии
10 самых удивительных историй 2012 года

Гигантский обнесённый стеной город был найден в Джорджии (США), недалеко от острова Сапело. Учёные считают, что этот город старше, чем знаменитые египетские пирамиды в Гизе. Древняя легенда американских индейцев гласит, что в городе за высокими стенами когда-то жили великаны «с волосами, похожими на алый огонь». Племена, жившие на юге и юго-западе Соединённых Штатов, рыжеволосых гигантов знали и боялись. По легенде этот город разрушили кусочки луны, упавшей на Землю.


7. В Токио появился странный мужчина из параллельной реальности
10 самых удивительных историй 2012 года

Мужчина, который вдруг неизвестно откуда возник в Японии в 1954 году, был определённо чужим в этой экзотической стране. Западный человек на Востоке бродил по аэропорту Токио, возвышаясь над невысокими японцами, и был явно растерян. Но служащие аэропорта растерялись ещё больше, когда выяснилось, что странный мужчина был не просто странным пассажиром. Он был странным пассажиром из странного мира – мира, который существует в совершенно другой вселенной.


8. Проект HAARP - манипуляции со временем
10 самых удивительных историй 2012 года

Один блестящий физик опубликовал революционную работу, в которой использованы результаты ещё 30 научных исследований. В этой работе продемонстрированы невероятные возможности, которых добился HAARP и которые значительно превосходят самые смелые предположения всех прежних исследователей в области энергии высоких частот.

Доктор Фран де Акино продемонстрировал, что полностью функционирующая сеть HAARP, активированная повсеместно, может не только воздействовать на погоду и геофизические явления, но и влиять на пространство, гравитацию, и даже на время. В настоящее время сеть почти закончена с активацией нового оборудования на дне мира – в безлюдной Антарктике. Станут ли хозяева HAARP хозяевами времени?


9. Гигантская пирамида-кристалл обнаружена в Бермудском треугольнике
10 самых удивительных историй 2012 года

Некоторые считают, что странные аномалии, связанные со временем, исчезновениями и другими странными явлениями могут объясняться естественными причинами. Другие уверены, что они связаны со следами высокоразвитой неизвестной культуры, которая оставила после себя фантастическую технологию – удивительные генерирующие энергию машины, которые буквально деформируют пространство и время и открывают двери в иные реальности.

Американские и французские исследователи сделали важнейшее открытие: полупрозрачная, похожая на кристалл пирамида на дне Карибского моря, происхождение, возраст и цель которой совершенно неизвестны.


10. Атлантида найдена: Гигантские сфинксы и пирамиды в Бермудском треугольнике
10 самых удивительных историй 2012 года

Это открытие способно затмить открытие Трои и гробницы Тутанхамона. Двое учёных – Пол Вейнцвейг и Паулина Залицки заявляют, что нашли Атлантиду. Они обнаружили затопленные руины древнего города недалеко от Кубы. В далёком прошлом весь этот регион был сушей, а теперь остался только остров Куба. Древний город находится в 200 метрах под поверхностью воды и затонул свыше 10 000 лет назад, – считают Вейнцвейг и Залицки.



Источник: mixstuff.ru
Комментировать
Прокомментировать

Связаться с администрацией

Всё самое интересное, что происходит в мире. Интересные статьи о природе, городах, страна. Все новые открытия в науке, медицине, космосе. Забавные факты из истории, интересное об известных людях, а так же много всего интересноего.