Интересное

81-летний американец считает, что Твиттер — это поисковик и заносит в него поисковые запросы

0
81-летний американец считает, что Твиттер — это поисковик и заносит в него поисковые запросы

Житель Индианаполиса по имени Норман Н. подшутил над своим 81-летним отцом, сказав ему, что Twitter — это поисковая система. Результатом шутки стал микроблог @oldmansearch, состоящий из поисковых запросов старика. «Моему отцу 81 год, и я учу его пользоваться интернетом. Я сказал ему, что твиттер используется для поиска, вроде как Google. Эти твиты-то, что он ищет в интернете», — говорится в дисклеймере.

Среди запросов встречаются как стандартные вроде «погода в Индианаполисе сегодня», так и более специфические вроде «холодные пальцы ног». 2 мая отец Нормана искал в интернете фотографию мертвого Осамы бин Ладена. Каким образом (при отсутствии результатов поиска) отцу Нормана удается сохранять убеждение в том, что он вбивает свои запросы в поисковик, не уточняется.
Комментировать
Прокомментировать

Связаться с администрацией

Всё самое интересное, что происходит в мире. Интересные статьи о природе, городах, страна. Все новые открытия в науке, медицине, космосе. Забавные факты из истории, интересное об известных людях, а так же много всего интересноего.